система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Гостинницы Ставрополя

Опубликовано: 31.03.2016

Всем привет! Сегодня я хотел бы поделиться своим небольшим опытом путешественника по просторам нашей необъятной родины! Мы с семьей каждое лето куда-нибудь да едем, потому что проводить отпуск в своем городе, ну просто ужасно скучно! Этим летом наш путь лежал в сторону Крыма, в его необычайные красоты! Сначала мы проехали через Ставрополь и решили здесь задержаться на пару дней, так как город тоже необычно красивый! Долго думали где же нам остановится, и вот после долгого выбора мы решили что это будет Гостиница Ставрополь!!!

Выбрали самый лучший номер и не пожалели! Вид просто класс, сервис хороший и цены очень даже ничего))) На протяжении трех дней мы жили здесь, и наслаждались этим временем в прямом смысле этого слова, потому что комфорт был просто супер! Если честно уезжать отсюда вообще нам не хотелось, город прелестный, много разной красоты, а мест где можно отдохнуть вообще хоть отбавляй!

Мы ходили везде и ночью и днем, хотелось посмотреть как можно больше, хотели захватить буквально все мероприятия! Но время подошло, и пора было ехать дальше, так как отпуск был не бесконечен! Мы отдохнули на широкую ногу и потом было трудно войти опять в серую, будничную колею! Впечатлений было море, как собственно и фотографий! Вот теперь с нетерпением ждем следующего лета, чтобы снова куда-нибудь рвануть)))

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss