система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Подводные диверсанты видео

Опубликовано: 09.06.2016

подводные диверсанты видео

Диверсанты
Пожалуй, мало кто не согласится с тем, что в наше стремительное время воздушный транспорт является самым востребованным и быстрым средством передвижения. Неважно, отправляемся ли мы в отпуск или у нас дела в другом городе. Преимущество передвижения авиатранспортом неоспоримо: мы экономим время, а если к этому добавить и то, что воздушный транспорт ещё и самый безопасный способ передвижения, то востребованность его вполне объяснима. К сожалению, в определённый этап развития авиакомпаний многие межрегиональные рейсы были ликвидированы. Это довольно значимо осложняло нашу с вами жизнь: транзит через Москву и другие крупные города значительно не только увеличивал время поездки, но часто был экономически невыгоден. aviakompaniya-pioner.ru поможет сэкономить не только ваши время, но и ваши средства.

Все дороже и дороже становится летом отдохнуть в отпуске где-нибудь на море. Да что уж говорить о море, в соседний регион уже совсем не дешево попасть.

Цены на авиабилеты, мягко говоря, кусаются. Даже на известных сервисах по продажам билетов цены далеко не низкие.

Недавно узнал о новой авиакомпании Пионер . Компания не так давно появилась на рынке авиаперевозок. Скажу сразу, цены весьма приемлемые. Можно себе позволить летать. Низкие цены на билеты достигаются за счет нескольких простых факторов. На сайте все подробно расписано.

В общем советую летать рейсами этой компании, дешево и качественный сервис.

Не всем известно, но в современном мире, обычному обывателю, приходится переплачивать уйму денег даже не за сам продукт, а за огромную накрутку. К примеру, в рядовой авиакомпании, к цене билета по факту, надбавляется:

- Цена топлива

В основном, современные самолеты расходуют огромное количество керосина.

- Обслуживание

Ремонт поломок и профилактические процедуры воздушного судна.

- Маршрут

Прокладывание маршрута не по кротчайшей траектории.

- Стыковочные аэропорты

Повышенное время нахождения в стыковочных аэроториях.

Из этого следует, что в большем количестве случаев, мы платим попросту за воздух!

Совсем недавно, наткнулся на решение этой проблемы. Летаю чаще всего между регионами Поволжья, реже в Южные регионы страны. Авиакомпания "Пионер", стала большим открытием для меня. Почему?

Самолеты Ан-24 очень экономичны, в плане топлива. Так же дешевизна перелетов определяется ценой обслуживания. Если импортные модели самолетов при поломках ремонтируются только у компаний производителей за доллары и евро, что совсем неэкономично, то с российскими моделями все наоборот.

Маршруты перелетов прокладываются по максимально разумной траектории. А самолеты, без нужды, стараются не задерживаться в стыковочных аэропортах.

Плюс авиакомпании "Пионер", перед флагманами российских и зарубежных авиалиний, совершенно понятен. Разумная экономия, не в ущерб качеству перелетов и безопасности!


Подводные диверсанты Оружие России и мира!!!


The Forest #17 - Подводные диверсанты(Мега обнова 0,26)

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss