система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

7 канал харьков новости видео

Опубликовано: 12.07.2016

7 канал харьков новости видео

УКРАИНА, ХНР 12.03.2017 Харьковские партизаны взяли в трофеи грады, и нанесли удары по войскам хунты

Вот сидишь иногда в своей дыре и кажется тебе, что все не так уж и плохо. Но это ровно до тех самых пор, пока ты не выберешься за границу и не посмотришь, как реально живут люди. А вот увидев это, ты начинаешь думать- а чем я хуже тех же немцев или французов? Почему они живут нормально, а мы в одном месте? Неужели я хуже работаю, нежели англичанин или американец? Нет, я думаю даже лучше и что уж точно- больше. Так куда же убывают мои деньги, если наша страна такая богатая ресурсами, если у нее есть практически все для самообеспечения и огромное количество всего, что можно поставлять на экспорт? А проблема в том, что те, кого нельзя называть попросту воруют и никак не могут навороваться. А что мне делать? Вот я и решил, что оптимальное решение- попросту сменить гражданство и уехать в страну. где людей уважают и ценят, особенно если ты хорошо и квалифицированно работаешь. Я нашел сайт p-b-g.org, на котором мне было преждложено изменить гражданство на одно из четырех других стран, при этом вовсе не обязательно менять свое! Эта мысль так и не дает мне покоя и я с каждым днем все ближе и ближе к этой идее. Ведь нельзя же прожить всю жизнь, а ничего и не увидеть кроме работы.

Как сказал недавно Владимир Владимирович Путин "Русские - самая разделенная нация в мире". С этим трудно не согласиться, ведь многие наши соотечественники живут и работают за рубежом в самых разных странах. Почему так получилось? Разные причины на это есть. В принципе у каждого человека могут найтись причины и повод для того, чтобы уехать из России. Впрочем отказываться от звания "русский" из-за этого не стоит, ведь никто не запрещает иметь двойное гражданство и это не обязательно гражданство Европейского Союза, Израиля или США. В мире много стран, гражданство которых можно получить как "второе", например на сайте http://p-b-g.org/желающие могут подать заявку на получение гражданства Боливии, Бразилии, Румынии или Кипра.

На сайте вы можете узнать, какие преимущества дает гражданство той или иной страны, а также подробно разузнать о самой процедуре получения второго гражданства.


Ревизор. 6 сезон - Харьков - 14.12.2015


Первомай-2010 ("Харьковские Известия", 7 канал, 1/V-2010)

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss