система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Рассекреченные архивы видео

Опубликовано: 13.01.2017

рассекреченные архивы видео

Бизнес-идея: мебель из искусственного ротанга

Для того, чтобы оценить все изящество и красоту плетеной мебели из ротанга совершенно не обязательно покупать мебель из стеблей этой пальмы, ведь мебель, созданная из искусственного ротанга внешне не отличается от настоящей. Мебель из искусственного ротанга по своей прочности не отличается от той, что создана из настоящих стеблей ротанга. Благодаря особенному процессу производства она обладает высоким качеством и особой прочностью. Внешний вид такой мебели совершенно не отличается от мебели из настоящего ротанга, ведь она также аккуратно выполнена, необычайно красива и практична. Такая мебель станет отличным вариантом для кафе или ресторана, она не требует особого ухода, выглядит очень достойно и стоимость ее является вполне приемлемой. На сайте интернет магазина "Мебель для ресторанов и кафе", на который можно перейти, нажав на ссылку http://www.mebelrestoran.ru/catalog/stulya-banketnye/ вы увидите множество различных интересных вариантов банкетных стульев и столов, кресел, шезлонгов, а также аксессуаров. Ваше внимание обязательно привлечет мебель и из алюминиевого ротанга и на металлокаркасе. Все модели отличаются интересным дизайном, поэтому мебель можно подобрать на любой вкус. Вашим гостям обязательно понравиться такая плетеная мебель. На первый взгляд, такая мебель может показаться слишком изящьной и непрочной, но на недели это не так. Несмотря на элегантность вида она очень надежна.

Недавно решили облагородить свою дачу, даже капитальный ремонт провели. Осталось приобрести мебель для сада, очень долго не могли определиться с тем, что лучше всего выбрать. Остановили свой выбор на мебели, выполненной из ротанга, однако выбор в наших магазинах настолько скудный, что мы сразу начали искать в интернете. Сразу же наткнулись на сайт интернет магазина "Мебель для ресторанов и кафе" и были приятно удивлена тем, на сколько здесь хороший выбор.

Сразу же подобрали себе наиболее подходящий комплект мебели и когда получили заказ были еще приятно удивлены очень высоким качеством. Думаю, что это не последний наш заказ в этом магазине.


Плетенная мебель из искусственного ротанга ТМ RenGard - видео сюжет от Юрия Давыдова.


Плетение мебели из искусственного ротанга. Фабрика мебели Lele. Ручная работа.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss