система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Харьков дтп видео

Опубликовано: 18.11.2016

харьков дтп видео

18+ Видео с регистратора ДТП скорой помощи и автобуса в Харькове

Один из самых привлекательных видов отдыха это, безусловно, путешествия. В них мы узнает разные страны, культуры, религии, погружаемся в жизнь незнакомых нам народов. Тем самым мы не только удовлетворяем свою любознательность, но и обогащаем свой внутренний мир.

А если у вас появилась возможность посетить страну, в которой вы еще не бывали, то это еще более увлекательно.

Азия - загадочная часть света. Непривычная для европейца культура, быт, кухня манят сюда множество туристов.

Если вы решите посетить Камбоджу, то вам значительно проще будет познакомиться с этой страной с помощью русского гида. Илья Зуйф, владеющий русским, украинским, английским, немецким, кхмерским языками организует для вас индивидуальные, групповые экскурсии. При необходимости встретит в аэропорту, организует трансфер, забронирует место в отеле, поможет с арендой автомобиля. Если вы прилетели с деловым визитом - может сопровождать вас на встречах, конференциях и так далее.

Конечно же надо обязательно посмотреть максимум достопримечательностей этой далекой и экзотической страны. К вашему вниманию, на выбор, различные экскурсионные программы. Одна из них "Максимум за два дня". Вы посетите наиболее известные места в Ангкоре, в то время, когда здесь меньше всего туристов. Ангкор Ват, Та Пром, Байон, Южные ворота Ангкор Тома, Пном Бакенг, Неак Пин, Терраса прокаженного короля, Барай Сра Сранг - далеко не полный перечень тех храмов, древних погребений и других интереснейших мест, которые вы посетите во время экскурсии.

Также в данную программу входит посещение Национального парка Пном Кулен и озера Тонлесап.

Если у вас нет двух дней для экскурсии, то можно воспользоваться программой "Жемчужины «Большого и Малого» круга Ангкор", во время которой вы увидите все основные достопримечательности храмовых комплексов. Продолжительность такой экскурсии - девять часов, а группа может включать до 12 человек.

Для любителей флоры рекомендуется посетить Камбоджу в сезон цветения лотосов. Это не забываемое впечатление.

С другими экскурсиями, а также обо всех подробностях вы можете узнать перейдя по ссылке: экскурсии в Камбодже с русским гидом.

Посещение Камбоджи с русскоязычным гидом не только познакомит вас с новой страной, но и оставит массу приятных и незабываемых впечатлений.


Дтп на Салтовке. Харьков 30.04.2016


Подборка ДТП Харькова. Выпуск #1

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss