система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Как привлечь деньги видео

Опубликовано: 23.02.2016

как привлечь деньги видео

Как привлечь деньги — Аффирмации на привлечение денег — Визуализация денег — Смотреть видео онлайн

Еще в детстве, после окончания четвертого класса, родители за хорошую учебу купили мне золотые сережки, чтобы проколоть мне ушки. Потому что все мои одноклассницы уже ходили с проколытыми ушками, хоть и не с золотыми сережками. Им родители все разрешали. А моя мама была категорически настроена против бижутерии, думала будет аллергия и прочие инфекции.

И вот настал ответственный день, как сейчас помню, перед новым годом мы пошли в больницу к маминой знакомой колоть уши. Мама меня конечно пугала, что будет больно, но я говорила, что красота требует жертв и смело шла за ней. Все прошло успешно, было не так уж и больно. Спустя время все зажило, я спокойно могла снять сережки.

Однажды мы с девченками из класса собрались на школьную дискотеку. И одна из моих подружек предложила мне одеть свою бижутерию, потому что мои, хоть и золотые серьги были очень скучными для таких мероприятий. Таким образом я в первые жизни одела бижутерию не сказав своей мама и никаких аллергических реакций я у себя не заметила. И так уходя на всякие школьные мероприятия я переодевалась в бижутерию.

После окончания школы мы с подружками поступили учится в городской университет и я стала жить отдельно от родителей, мы снимали квартиру вместе с девченками. В гости приезжала на некоторых выходных и по праздником, потому что было далековато ездить. И что вы думаете? Живя с девченками я полностью перестала носить свои золотые серьги. Сначала мы покупали бижутерии в дорогих магазинах, но одна из подружек додумалась поискать в интернете и нашла сайт где продают дешевую бижутерию да еще и оптом бижутерия дешевая оптом. А у нас же девченок много вот мы и начали заказывать оптом, на любой случай жизни и под любую одежду мы подбирали стильные украшения.

После первого большого заказа мыс подружками решились заказать бижутерию на свой вкус и предлагать другим девченкам за чуть большую стоимость. А спустя время, после окончания учебы я открыла свой салон бижутерии и заказываю хорошие и качественные украшения за не большую стоимость на этих сайтах бижутерия китай оптом и броши оптом недорого.

А знаете в чем прикол, даже моя строгая мама теперь так же носит эту самую бижутерию и ни разу не пожаловалась.


Как привлечь деньги к себе. Привлечение денег в свою жизнь - Урок #1


КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ В СВОЮ ЖИЗНЬ? Гарантированный способ привлечения денег и богатства

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss