система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Трейлеры анонс или реклама для подсознания?

Опубликовано: 12.11.2015

видео Трейлеры анонс или реклама для подсознания?

Gray Matter: Призраки подсознания

Каждому, кто интересуется миром кино, индустрия подарила уникальную возможность выбора, которую аллегорично называют «трейлеры». Именно трейлеры предоставляют шанс заглянуть на пару коротких мгновений за заневес прокатного кино и решить – стоит ли оно времени и внимания. Трейлеры очень часто обрываются на самом интересном месте, тем самым увеличивая интригу и, наверняка, убеждая зрителя в том, что фильм стоит того, чтобы его смотреть. Все самые последние трейлеры с предстоящих премьер, уникальная информация в текстовых постах о том, как создавался фильм, кем и зачем – на сайте http://vilingstore.net/Kino-filmy-video-serialy-treylery-c16.
Если раньше вы искали трейлеры в бескрайней сети Интернет, постоянно пытаясь по крупицам собирать столь интересующую информацию, то сейчас за вас это делают другие люди. Все трейлеры собраны в коллекции по жанрам кино или просто по интересам, что позволяет быстро и в доступной форме найти то, что вас интересует. Кроме того, именно Вилингстор позволяет почувствовать себя причастным к миру большого кино, потому как вы под каждым трейлером имеете возможность оставить свой комментарий, обсудить свои надежды и сказать миру свой прогноз по поводу того или иного фильма.
Некоторые режиссеры и продюсеры делают трейлеры во множественном числе, для того, чтобы постоянно «подогревать» интерес зрителя и не упускать возможность его похода в кинотеатр. Раньше трейлеры никто не делал, потому как это дополнительное капиталовложение, которое не всегда окупается. Сейчас же, все в корне изменилось. Именно трейлеры позволяют создателям картины уже на старте проката поставить ставки на успех фильма и узнать сколько кассы вернется им в качестве гонорара.
Видео трейлеры – это та же реклама, только созданная по материалам уже отснятого кино. Это удобно и менее затратно по времени, нежели отдельно рекламировать картину другими способами, которые существуют в маркетинге. Трейлеры позволяют немного приоткрыть завесу тайны премьеры и заманить киномана в свои сети. Если трейлеры собирают на портале YouTube достаточное количество просмотров и положительных отзывов, создатели и прокатчики знают, что их ждет успех. Если же уже на предварительном этапе зрители недовольны короткой нарезкой кадров, значит, есть еще время исправить допущенные ошибки. Трейлеры – это предвестники успеха или краха, короткий анонс на фильм и его рецензии. Самые интересные, качественные и, бесспорно, заслуживающие вашего внимания трейлеры собраны на Вилингстор. Присоединяйтесь!


Маколей Калкин(Один дома) снялся в рекламе с говорящими сурикатами


Трейлер фильма «Достать коротышку»

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss