система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Экскурсии из Солнечного берега в Софию

Опубликовано: 16.12.2016

видео Экскурсии из Солнечного берега в Софию

Туры Болгария Солнечный берег, Болгария отдых в Болгарии цены

Бывает так, что мало побывать в каком то уголке мира, нужно еще что то узнать о нем, чтобы получить больше впечатлений. В любом новом месте нужен человек, который покажет и расскажет о местных достопримечательности. Когда ездили отдыхать на солнечный берег, первое время конечно же наслаждались морем и пляжами. Но все в конечном итоге становится однообразным и захотелось побывать еще где нибудь, а лучше всего в столице Болгарии, в Софие.

Благо, есть экскурсии из Солнечного Берега в Софию, в сопровождении гида. Нашли такую экскурсию здесь - http://experts-tourister.ru/bulgaria/solnechnyjj-bereg/tours/in_sofia. Небольшой группой познакомились с экскурсоводом. Он неплохо знает русский язык, поэтому сразу было достигнуто полное взаимопонимание. Сразу договорились о времени начала экскурсии и ее маршруте. Понравилось то, что мы вместе с гидом решали куда поехать в Софии и в какой последовательности посещать интересные места. Был выбор и свобода действий. А в Софии действительно есть, что посмотреть. Это и крепость и здание Царского Дворца. Особо стоит отметить православные храмы, поражающие своей красотой. Сама экскурсия носила какой то дружеский, непринужденный характер. Было ощущение того, что мы встретили старого друга и он нам показывает свой город. Все посмотрели с интересом.

По цене экскурсия не слишком дорогая. Впечатления самые хорошие.

Когда ездили отдыхать на Солнечный берег в Болгарию, решили не ограничивать свой отдых только этим местом. В Болгарии есть что посмотреть кроме пляжей и моря. Благо, есть экскурсии в Софию. Заказали себе гида для такого небольшого путешествия. Он нас отвез в столицу прямо от нашей гостиницы. Заранее обговорили время отъезда. Отлично добрались до Софии, там посетили исторический центр города со всеми его достопримечательностями, побывали в музеях. Пообедали в ресторане. Поездка удалась. Гид оказался мастером своего дела, прекрасно говорит по русски. Провел нас и по мало известным местам города. Показал, где можно купить сувениры.


ИНФА100% - Путешествие в Болгарию


Орёл и Решка. 4 СЕЗОН. #11 Лазурный Берег

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss